17 мая 2018

Общее родительское собрание в МБДОУ № 23 г. Пензы

16.05.2018 в детском саду прошло общее родительское собрание на тему  «Итоги работы ДОУ  за 2017-2018 уч.год». Перед родителями выступили воспитанники  подготовительных групп, участники НПК и конкурса «Воспитатель года». Участница городского конкурса «Воспитатель года»  Михейкина Е.А. представила с воспитанниками театрализованную композицию по сказке «Колобок».  Дети и педагог выступали  в костюмах сказочных персонажей из бумаги, изготовленных руками воспитателей. Психолог Полякова И.А. выступила с оценкой психологической готовности детей к школе.  Инструкторы по физической культуре Штанчикова Л.М. и Марковец Л.А.  сообщили о  физической готовности воспитанников подготовительных групп к школе.  По итогам работы за 2017 – 2018 учебный год и о работе детского сада в летний оздоровительный  период выступила  заведующая Ирина Геннадьевна Грибченкова.