27 июня 2018

Конкурс чтецов «Волшебный мир детства»

27 июня 2018 года в МБДОУ № 23 г.Пензы "Росиночка" прошел конкурс чтецов «Волшебный мир детства» Главная цель  мероприятия – приобщение детей к поэзии, формирование  навыков  выразительного чтения, артистических умений.
В ходе мероприятия воспитанникам представилась возможность узнать больше о творчестве современных поэтов: С.Я Маршаке, А.Л. Барто, С.В.Михалкова, вспомнить любимые произведения поэтов и продемонстрировать  свои  творческие способности.
Первое место заняли: Шуркина  София и Шпагина Маргарита  и получили номинацию  «Лучший исполнитель»
Второе место заняли Дубровина Мария и Митюшина Александра  и получили номинацию «Выразительное исполнение»
Третье место заняли  Татурина Ксения, Листков Прохор, Малина Даша и получили номинацию  «Самый обаятельный»
Все участники были награждены сладкими подарками и почетными грамотами.