30 августа 2018

«Экологический КВН»

30 августа   2018 года   воспитанники  старшего дошкольного возраста участвовали  в игре «Экологический  КВН»
КВН прошел под девизом «Нас так много  живет на земле -  о природе одной позаботиться можно вполне!».
Цель - углублять и расширять знания детей о природе, вызвать радостные переживания от совместной командной деятельности.
Соревновались  команды «Солнышко» и «Капелька». С творческими заданиями по экологии  были проведены  конкурсы «Мы - защитники природы», «Вопрос-ответ», «Дорисуй животное», «Изобрази с помощью пантомимы». Конкурс «Во саду ли, в огороде»  прошел в форме эстафеты. Эрудицию  и творческие способности детей оценивало строгое жюри, но победителей и побежденных не было. КВН объединяет всех!