17 ноября 2018

"Муха – Цокотуха" для учеников школы № 19

"Муха – Цокотуха"  для учеников школы № 19
Театрализация сказки  К.И. Чуковского "Муха – Цокотуха" воспитанниками МБДОУ №23 г.Пензы  для учеников школы № 19 В рамках взаимодействия  со школой № 19 дети подготовительной группы № 2 под руководством воспитателей  Кобловой Ю.А., Ивановой О.А., музыкального руководителя Петраченко  М.А. 14  ноября 2018 выступили на школьной сцене с театрализованной композицией по произведению К.И.Чуковского  «Муха – Цокотуха». Зрителями были кадеты и ученики начальных классов школы. Бурными аплодисментами учащиеся приветствовали яркое  выступление сказочных героев: Муху-Цокотуху, Паука, Комара, Бабочек, Жучков и Паучков. По окончании представления зам. директора по УВР школы № 19  Хадина С.Н. вручила воспитанникам благодарственные письма, сладкие подарки и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.