Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28 ноября 2020

«Мамочка любимая моя»

«Мамочка любимая моя»
Проект «Мамочка любимая моя» в МБДОУ № 23 г. Пенза «Росиночка» в рамках акции «Прикосновение любви и нежности» День матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей.
В рамках акции «Прикосновение любви и нежности» в старшей группе №2  МБДОУ № 23 г. Пенза «Росиночка»  с 16 по 27 ноября 2020 года воспитателем Шуркиной Т.А. был реализован проект «Мамочка любимая моя».
В процессе  реализации проекта дети познакомились с историей возникновения праздника,  его традициями. С помощью нетрадиционных техник рисования были изготовлены картины для мам, коллаж-сердце из фотографий мам совместно с ребенком. Дети с удовольствием сделали работы по аппликации «Портрет моей мамы». Каждая работа выполнена с большой любовью и несёт в себе тепло и доброту. Портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. В заключение проекта было записано видео поздравление детей для мам и отправлено родителям.
Акция «Прикосновение любви и нежности»  была направлена на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, воспитание уважения, заботы, желания делать приятное маме, самому дорогому человеку на Земле.