16 декабря 2017

Новогодние приключения в бассейне

15 декабря 2017г. в детском саду прошло развлечение «Новогодние приключения» с детьми,посещающими кружок "Дельфинчик"   15 декабря  2017 года  инструктор по плаванию Марковец Л.А. совместно с родителями и специалистами детского сада провела в бассейне развлечение «Новогодние приключения»  с детьми, посещающими кружок «Дельфинчик».
         Главная цель мероприятия – создание  условий для реализации  плавательных умений и навыков  в  игровой и соревновательной  деятельности и закрепление техники плавания со сказочными персонажами:
  пиратом, лягушатами, Дедом  Морозом.
           Дети с  удовольствием принимали участие  в играх на воде, эстафетах, соревнованиях.  Инструктор  и  герои  сказок создали детям  праздничное  новогоднее настроение. В заключение праздника Дед Мороз  угостил  детей сладкими подарками