Коронавирус.Сидим дома

Приказ Министерства образования  о реализации Постановления Губернатора Пензенской области от 16.03.2020  №27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области"

Постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 (с последующими изменениями)

Указ Президента Российской Федерации от 07.04.20 №249 (с изменениями от 11.05.2020 )" О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей"

Приказ Управления образования г. Пензы о продлении мероприятий по организации работы дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях учреждениях г. Пензы в период с 17 мая по 31 мая 2020 года.

Постановление Губернатора Пензенской области Номер: 101 О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27 (с последующими изменениями)

Постановление Губернатора Пензенской области Номер: 113 О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27 (с последующими изменениями)

Постановление Губернатора Пензенской области Номер: 227 О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 № 27 (с последующими изменениями

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА 2019-NCOV

План мероприятий по профилактике распространения короновирусной инфекции на территории МБДОУ №23 г. Пензы "Росиночка"

УДАЛЁННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Образование ребенка в удаленном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях.
 Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.
В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.
Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть- это так же как в детском саду, только в других условиях.
Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)
В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день.

КАРТОТЕКА УПРАЖНЕНИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НАВЫКОВ ЗВУКОВОГО АНАЛИЗА И ОБУЧЕНИЮ ГРАМОТЕ
Консультация специалиста по физической культуре

Консультация специалиста по плаванию

Консультация музыкального руководителя

Консультация логопеда

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

1 младшая группа №1

1 младшая группа №2

1 младшая группа №3

2 младшая группа  №1

2 младшая группа №2

2 младшая группа №3

Средняя группа №1

Средняя группа №2

Старшая группа №1

Старшая группа №2

Старшая группа №3

Старшая группа №4 (Логопедическая)

Подготовительная группа  №1

Подготовительная группа №2

Подготовительная группа №3

Подготовительная №4 (Логопедическая)

Рекомендации на летний период

Первые младшие группы

Вторые младшие группы

Средние группы

Старшие группы

Подготовительные к школе группы

ВЗАИМОСВЯЗЬ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ

"Сидим дома"

Нескучная самоизоляция

«Не ходите, дети, в Африку гулять!»

"Не один дома"

"Дома скучно не бывает"