Правила приема в детский сад

По всем вопросам заведующая МБДОУ № 23 города Пензы «Росиночка» Москвитина Надежда Борисовна принимает каждую среду с 16:00 до 18:00.

Вы имеете возможность записаться на прием к заведующей и подать заявление на предоставление места ребенку в детском саду.

Направление и прием в образовательную организацию осуществляются по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

Уважаемые родители!

Процедуру зачисления ребенка в детский сад возможно осуществить через Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области

При подачи заявления через портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/ о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад, Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Перечень необходимых документов