10 апреля 2018

Конкурс "Воспитатель года 2018"

Поздравляем лауреата городского конкурса «Воспитатель года» Михейкину Е. А, воспитателя  МБДОУ № 23  г.Пензы «Росиночка" 4 апреля в Детской школе искусств города Пензы имени Ю.Е. Яничкина завершился очный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Участницы выполнили конкурсные задания «Здравствуйте, это я» (визитная карточка) и «Мастер-класс» (с педагогами детских садов).
Конкурс «Воспитатель года» призван содействовать  творческому развитию педагогических работников и утверждению приоритетов дошкольного образования в обществе. От детского сада принимала  участие воспитатель 1 средней группы Михейкина Е.А. Для зрителей и жюри  был продемонстрирован опыт работы на тему:«ОБЖ на примере русских народных сказок». Выступление детей и воспитателя в костюмах из бумаги был встречен зрителями бурными аплодисментами.