12 октября 2018

Дети- волонтеры в МБДОУ № 23 г.Пензы «Росиночка»

Воспитанники МБДОУ № 23 присоединились к акции  классической гимназии № 1 им В.Г.Белинского «Добро делать просто!». с 8 октября по 12 октября 2018 года воспитанники МБДОУ № 23 г. Пензы  «Росиночка» в рамках года волонтерского движения присоединились к участию в благотворительной акции  классической гимназии № 1 им В.Г.Белинского «Добро делать просто!». Дети собрали с огорода детского сада капусту, свеклу, кабачки, тыкву,  морковь и передали питомцам  Пензенского Зоопарка.  Родители  и жители микрорайона Ахуны  активно включились в акцию «Добро делать просто»  и принесли  овощи, фрукты и ягоды с собственных дач и огородов.  Дети помогали загрузить все продукты для животных в машину. Методист- экскурсовод Пензенского Зоопарка  Акулюшина Л.Б. рассказала воспитанникам о том, какие продукты употребляют животные, какое любимое лакомство у них и вручила детям и коллективу ДОУ благодарственное письмо за оказанную помощь.