22 ноября 2020

Педсовет в ДОУ

19 ноября 2020 года  в МБДОУ №23 г. Пензы «Росиночка» (с соблюдением карантинных требований) прошел педсовет по теме «Формирование элементарных математических представлений в режиме дня и организованной образовательной деятельности детей дошкольного возраста».
Повестка:
1.Эффективность воспитательно-образовательной работы в детском саду по формированию элементарных математических представлений.
Солонова О.В.
2.Современные требования к математическому развитию детей дошкольного возраста. Методы и приёмы, используемые по ФЭМП.
  Казаченко Т.В.
  Шуркина  Т.А.
3.Развитие  ФЭМП посредством интеллектуальных игр (из опыта работы.)
  Иванова О.П.
   Коблова Ю.А.
4.Формирование математических представлений в процессе интеграции образовательных областей (из опыта работы).                                                                                                                                                                               Воспитатели подготовительных групп.
5. Презентация  игр математического содержания во всех возрастных группах.
Отв . Гоц К.В.,Семагаева О.И.
6.Итоги взаимопросмотра  НОД по данной теме.